Памятки и инструкции

17.01.2024Хочу такой сайт

Памятка для родителей Как выявить вовлеченность ребенка в группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Зкстремизм - угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)
Как преодолеть страх теракта..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Противодействие терроризму и профилактика экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет что такое терроризм.doc (скачать)
Буклет по антитеррору .pdf (скачать) (посмотреть)
Терроризм-угроза обществу_сжатый.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с сотрудниками ДОУ.docx (скачать)
консультация-роль-семьи-в-воспитание-патриотических-чувств (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по противодействию проявлений экстремизма и терроризма для населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет нравственно-патриотическое воспитание детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Терроризм - угроза обществу.pdf (скачать) (посмотреть)
Об ответственности за размещение в сети Интернет материалов экстремистского содержания.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с сотрудниками ДОО Протводействие терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАНИЕ НЕНАСИЛИЕМ В СЕМЬЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА для родителей по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)