Психолого-педагогическое сопровождение

Информация о деятельности территориальной муниципальной

психолого-медико-педагогической комиссии

Место приёма детей: улица Шиловская, дом 3 (БМАОУ СОШ №2, кабинет № 13).

Контактный телефон: 89089131450.

Состав комиссии: руководитель, учитель-дефектолог Янна Валентиновна Мазура; педагог-психолог Людмила Сергеевна Гафарова; учитель-логопед Ольга Владимировна Чокнадий; социальный педагог, секретарь Елена Сергеевна Малышкина;  врач-психиатр Ольга Валерьевна Боровских.

График работы ТМПМПК: понедельник, среда, суббота с 9.00 до 14.00 - комплексное обследование детей, индивидуальные и групповые консультации родителей (законных представителей) детей; суббота с 10.00 до 12.00 - запись детей на обследование (с документами, по согласованию   с ПМПК); выездные заседания ПМПК (по договорённости с ОО); консультации педагогов (по запросу  ОО).Хочу такой сайтХочу такой сайт

Внимание! Произошли изменения в организации записи на ПМПК!

В целях совершенствования деятельности ПМПК запись на обследование осуществляется только после предъявления родителями полного пакета документов. Существует 2 способа получить информацию о графике приема документов: 1) заполнение анкеты на сайте школы №2: bgo_ou2 (в разделе «Территориальная муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия», электронная запись), после чего в течение рабочей недели специалист ПМПК пришлет сообщение о дате и времени предоставления документов; 2) обращение по телефону 89089131450 (с 9.00 до 12.00 – понедельник-пятница). В назначенное время родители (законные представители) приходят в БМАОУ СОШ №2 (кабинеты 12,13), предъявляют полный пакет документов, секретарь записывает на обследование.

Электронная запись на комиссию

Сайт Территориальной муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии Березовского городского округа

Маршрутизатор по прхождению процедуры ПМПК.docx (скачать)
Положение о психолого - педагогическом консилиуме..pdf (скачать) (посмотреть)