Служба ранней помощи

Служба ранней помощи – структурное подразделение Березовского муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №36», осуществляющее психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей младенческого и раннего возраста с целью оказание методической, диагностической, консультативной помощи семье, имеющей ребенка с выявленными нарушениями развития (риском нарушения), не посещающего дошкольное образовательное учреждение, подбор адекватных способов взаимодействия с ребенком, его воспитания и обучения, коррекция отклонений в развитии.

Сотрудники Службы ранней помощи - команда профессионалов в области развития детей раннего возраста — педагог-психолог,  учитель логопед, инструктор по физической культуре.

Мы проводим:

- консультации по вопросам развития и воспитания детей;

- индивидуальные занятия с детьми, имеющими отставание или риск  отставания в развитии;Хочу такой сайт

- групповые занятия.

Как попасть в Службу ранней помощи на первичный приём?

График работы Службы ранней помощи

Запись на первичный приём в Службу ранней помощи осуществляется по телефону: 8-34369-6-04-41

Время записи: понедельник,  четверг

с 9.00  до 12.30, с 13.30 до 16.00 ч.

Первичный приём проводится: Хочу такой сайт

понедельник    с 13.00 до 14.00ч,

четверг            с 11.00 до 12.00 ч.

Где имеется информация о службах ранней помощи

Информация о службах ранней помощи размещена на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области в телекоммуникационной сети Интернет по ссылке:

Телефон для записи: 89097038486

Лапикус Любовь Сергеевна

Электронная почта: sluzba.pomoshi@mail.ru

Все занятия проводятся бесплатно.

Памятка по обращению в службы ранней помощи Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)