2 .Образовательная программа

Реализуемые Образовательные программы

- Образовательная программа дошкольного образования БМАДОУ "Детский сад № 36"

- Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи Хочу такой сайт

- Физкультурно – оздоровительная программа «Здоровячки».

- Положение о разработке образовательной программы дошкольного образования БМАДОУ «Детский сад № 36»

- Положение о рабочей группе по приведению ОП ДО в соответствии с ФОП

Образовательная программа дошкольного образования СамоЦвет

- Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности Веселые картинки