12.03.2024

План работы по ознакомлению детей по пожарной безопасностью 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ.docx (скачать)

Ролики о пожарной безопасности

27.05.2021

Обучение правилам пожарной безопасности является одним из важнейших моментов безопасности жизнедеятельности для детей. Интересные красочные картинки и познавательные стихотворения помогут малышам лучше усвоить основы пожарной безопасности, ведь дети всегда лучше воспринимают то, что им интересно. Задача взрослых – зажечь эту искру познания в малышах.Хочу такой сайт

Пожарная безопасность: картинки для детей – выполняют важную задачу, они превращают занятию с малышами в увлекательный и, главное, полезный с точки зрения безопасности процесс.