9. Управление и развитие

Аттестация педагогов

https://36ber.tvoysadik.ru/?section_id=30Хочу такой сайт

УПРАВЛЕНИЯ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании личными мобильными устройствами во время.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ В ДОО..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о добровольных пожертвованиях физических и юридических лиц БМАДОУ детский сад № 36.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников БМАДОУ Детский сад № 36.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работниках.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке (языках) образования и обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике БМАДОУ Детский сад № 36.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуализации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа родительского просвещения 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации отдыха, релаксации и сна воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профессионального развития педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)