Локальные нормативные акты ДОО

18.10.2023Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного лица за организацию работы по выявлению и учету несовершеннолетних или семей, находящихся в социально-опасном положении, передачу информации о нарушениях прав несовершен.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по выявлению и учёту несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем профилактическом учете — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики 2023-2024 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики в БМАДОУ 36.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за заполнение АИС Подросток 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Совета профилактики 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учета детей , подлежащих обучению по образовательным программам на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ограничении использования мобильных устройств во время образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок по вопросам осуществления профилактики самовольных уходов детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 16.01.2024 №3.1-од. об утверждении порядка взаимодествия ДОО по вопросам осуществления профилактики самовольных уходов детей из семей и государственных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики безнадзорностим и правонарушений несовершеннолетних в БМАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.01.2024 № 1.2 -од О создании Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в ДОО на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
АЛГОРИТМ действий педагогических работников в случае выявления фактов СОП несовершеннолетних и их семей в ДОО 36.pdf (скачать) (посмотреть)