1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией

01.12.2023Хочу такой сайт

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля усвоения образовательной программы воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении входного мониторинга качества освоения ОП ДО воспитанниками № 49.1 - од от 04.09.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 16.01.2024 №3.1-од. об утверждении порядка взаимодествия ДОО по вопросам осуществления профилактики самовольных уходов детей из семей и государственных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 01.02.2024 № 12-од О проведении самообследования по итогам 2023 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования 2018-2019..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2020 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2021 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2022 год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Динамика развития результатов освоения воспитанниками образовательной программы дошкольного образования за 2019-2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)