1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией

01.12.2023

При отслеживании результатов развития осуществлялось систематическое педагогическое наблюдение и фиксирование индивидуальной динамики развития каждого ребенка в картах развития детей. Об эффективности работы в межаттестационный период свидетельствуют следующие результаты: уровень образовательных достижений воспитанников соответствует требованиям образовательной программы ДОУ.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля усвоения образовательной программы воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОНИТОРИНГА ОСВОЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пед.диагностика по ФОП ДО 2-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическая диагностика достижения планруемых результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2021 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования 2018-2019..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2020 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам мониторинга освоения программы за межаттестационный .pdf (скачать) (посмотреть)