Здоровье и повседневный уход

Информация о меню ежедневного горячего питанияХочу такой сайт

Отдых. Релаксация. Сон.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровье и повседневный уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния здоровья детей ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-гигиенические условия в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена и формирование культурно-гигиенических навыков.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация физкультурно-оздоровительной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Качество питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация процесса питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации отдыха, релаксации и сна воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сохранении и укреплении здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о запрещении курения, употреления алкогольных и психотропных веществ..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования администрации, педагогов и родителей об изменениях состояния здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения санитарно-ги...питания в сфере охраны здоровья детей — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план по организации текущего контроля за состоянием здоровья воспитанников, условиями, обеспечивающими благополучие, сохранение ..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Воспитание культурно-гигиенических навыков в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Культурно-гигиенические навыки и их значение в развитии ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа по охране и укреплению здоровья детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Качество питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Бракеражной комиссии по организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор № 31 об организации медицинского обслуживания в образовательном учреждении (1).pdf (скачать) (посмотреть)