1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией

09.01.2024Хочу такой сайт

Отчет о результатах самообследования 2018-2019..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2020 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2021 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о результатах самообследования БМАДОУ Детский сад № 36 за 2022 год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Пед.диагностика по ФОП ДО 2-7 лет (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля усвоения образовательной программы воспитанниками (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическая диагностика достижения планруемых результатов (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении входного мониторинга качества освоения ОП ДО воспитанниками № 49.1 - од от 04.09.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 01.02.2024 № 12-од О проведении самообследования по итогам 2023 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Структура образовательной организации 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам мониторинга освоения ОП 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОНИТОРИНГА ОСВОЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)