Выступления, сообщения, доклад, проведение мероприятий

09.01.2024Хочу такой сайт

Проект Консультационный пункт как вариативная форма предоставления дошкольным образованием, направленная на социальную поддержку и оказание квалифицированной педагогической помощи родителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Консультационный центр как вариативная форма предоставления дошкольным образованием, направленная на социальную поддержку и оказание квалификационной педагогической помощи родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Виды и формы трудовой деятельности с воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Технология личностно - ориентированного взаимодействия педагога с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация на тему Обзор изменение дошкольного образования в 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Организация преемственности детского сада и школы в условиях реализации ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект благоустройства и озеленения территории дошкольного учреждения +театральный калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Знакомство с профессией инженер-макетчик.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель сопровождения педагогов по повышению профессиональной компетентности в ДОО (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Модель сопровождения педагогов по повышению профессиональной компетентности в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Физкультурно – оздоровительная составительская программа по профилактике плоскостопия и нарушения осанки «ЗДОРОВЯЧКИ».pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Экономическое воспитание дошкольников формирование предпосылок финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование ИКТ в развитии речи детей.pdf (скачать) (посмотреть)